Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

 

 Список работников аппарата

администрации муниципального района «Усть-Вымский»

 (факс 28-2-06)

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наименование должности

Ф.И.О.

Номер телефона

Раб.

Дом.

Руководство АДМИНИСТРАЦИИ

Глава МР "Усть-Вымский" - руководитель администрации

Плетцер Галина Яковлевна

28-2-00

 

Приемная  администрации

МР «Усть-Вымский»

Азизова Ирина Константиновна

28-2-00

 

Первый заместитель руководителя

Карпова Анжелла Джемалиевна

28-2-05

 

Заместитель руководителя администрации по социальной политике

Курсова Лариса Александровна

28-2-03

 

              Отдел организационной работы

Заведующий отделом 

Дуданов Евгений Николаевич

28-2-07

 

Главный эксперт Кириллова Любовь Андреевна     

                          Отдел по связям с общественностью и взаимодействия со СМИ

Заведующий отделом

Коротаева Оксана Викторовна

28-2-35

 

Общий отдел

Начальник отдела

Гируть Елена Степановна

28-2-06

 

Заместитель начальника отдела

Щемелинина Вероника Николаевна

28-2-36

 

          Отдел информатизации

Начальник отдела

Коротаев Иван Павлович

28-2-24

 

Главный эксперт

Смирнов Иван Федорович

28-2-49 

 

Архивный отдел

Начальник отдела

Послюк Елена Васильевна

21-5-64

 

Старший инспектор

Елфимова Светлана Александровна

 

 

Управление образования

И.о начальника управления

Микулич Светлана Викентьевна

28-2-25

 

Отдел общего и дошкольного образования

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Пекач Елена Геннадьевна

28-2-28

 

Главный специалист

Зеленина Елена Владимировна

28-2-30

 

Главный эксперт

Туркина Елена Александровна

28-2-30

 

Главный специалист

Лодыгина Александра Петровна

28-2-28

 

Отдел воспитания и дополнительного образования

Начальник отдела

Кидиба Светлана Альбертовна

28-2-46

 

Сектор молодежной политики

         Руководитель сектора                    

 

28-2-46

 

Управление культуры

Начальник управления

Фомина Вера Ивановна

28-2-08

 

Главный специалист

Бородай Наталья Михайловна

28-2-08

 

Управление физической культуры и спорта 

Начальник управления

Алейников Андрей Аркадьевич

28-2-39

 

Главный специалист

Кутузикова Екатерина Николаевна

28-2-39

 

Финансовое управление

Начальник управления

Горчакова Алена Ивановна

28-2-40

 

Отдел планирования бюджета и межбюджетных отношений

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Лейманн Лариса Васильевна

28-2-42

 

Заместитель начальника отдела

Зиновьева Юлия Павловна

28-2-42

 

Главный специалист

Шустова Надежда Леонидовна

28-2-41

 

Главный специалист

Мурзаева Елизавета Александровна

28-2-41

 

Главный аналитик

Лютоева Светлана Владимировна

28-2-41

 

Отдел учета и отчетности

Начальник отдела

Ольшанова Инна Валерьевна

28-2-44

 

Главный специалист

Одинцова Светлана Александровна

28-2-45

 

Главный эксперт Лямова Оксана Николаевна 28-2-45  

Отдел финансово-бюджетного надзора

Начальник отдела

Баженова Татьяна Геннадьевна

28-2-45

 

Отдел закупок для муниципальных нужд

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Тырин Павел Николаевич

28-2-14

 

Заместитель начальника отдела

Карпова Виктория Викторовна

28-2-14

 

Управление районного хозяйства

Начальник управления

Чернова Наталья Альбертовна

28-2-32

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Начальник отдела

Румянцева Вера Владиславовна 

28-2-15

 

 Главный эксперт

 Пушкарёва Ирина Сергеевна

 28-2-15

 

Отдел по муниципальному жилищному контролю

Начальник отдела

Дурова Ирина Николаевна

28-2-15

 

Отдел по реализации жилищных программ

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Плетцер Елена Валентиновна

28-2-13

 

Заместитель начальника отдела

Аранова Наталия Сергеевна

28-2-13

 

Главный специалист

Леушева Евгения Николаевна

28-2-13

 

Управление территориального развития

Начальник управления

Бабич Вячеслав Иванович

28-2-10

 

Отдел строительства

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Терентьев Вячеслав Владимирович

28-2-10

 

Отдел территориального планирования и градостроительной деятельности

Начальник отдела

Викторова Светлана Александровна

28-2-10

 

Главный эксперт

Булышева Наталия Анатольевна 

 28-2-10

 

Отдел дорожного хозяйства

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Сверчков Александр Владимирович

28-2-11

 

Заместитель начальника отдела

Глазкова Анна Михайловна

28-2-11

 

Отдел по делам ГО и ЧС и ООБ

Заведующий отделом

Нетесов Александр Анатольевич

28-2-22

 

Главный аналитик

Туркин Владимир Алексеевич

28-2-22

 

Сектор по мобилизационной работе

Руководитель сектора

Хусаинов Руслан Евгеньевич 28-2-53

 

Единая дежурно-диспетчерская служба

Главный инспектор

 

28-2-20

20-1-24

 

Управление экономического развития

Начальник управления

Малафеев Александр Николаевич

28-2-31

 

Заместитель начальника управления - начальник отдела

Аверкиева Надежда Владимировна

28-2-16

 

Главный специалист

Петряшова Татьяна Владимировна

28-2-16

 

Специалист 1 категории Просужих Полина Эдуардовна 28-2-16  

Управление финансового и бухгалтерского учета

Начальник управления

Сметанина Татьяна Александровна

28-2-17

 

Заместитель начальника управления

Тырина Елена Викторовна

28-2-18

 

Главный специалист

 

Главный специалист

Королева Елена Владимировна

 

Коваль Людмила Константиновна

28-2-18

 

Главный эксперт

Цывунина Ирина Александровна

28-2-14

 

Управление имущественных и земельных отношений

Начальник управления

Вашкевич Екатерина Николаевна

28-2-21

 

 

Отдел земельных ресурсов

                  Начальник отдела

Анчикова Татьяна Витальевна 

28-2-37

 

Главный специалист

Биттнер Маргарита Николаевна

28-2-37

 

Отдел муниципального имущества

Начальник отдела

Чемпалова Светлана Валерьевна

28-2-27

 

Главный специалист

Телятинская Елена Геннадьевна

28-2-27

 

Отдел мониторинга и контроля

Заведующий отделом

Чешихина Елена Владимировна

28-2-04

 

Управление по правовым вопросам

Начальник управления

Панова Инна Борисовна

28-2-12

 

Отдел правового и кадрового обеспечения

Заместитель начальника управления –                     начальник отдела                  

Козлов Иван Михайлович

28-2-12

 

Главный специалист

Некрасова Татьяна Васильевна

28-2-09

 

Отдел по организации предоставления муниципальных услуг

Начальник отдела

Маханькова Ирина Эрнстовна

28-2-09

 

Управление по опеке и попечительству

Начальник управления

Чукичева Наталья Викторовна

20-0-70

 

Заместитель начальника управления

Туркина Елена Николаевна

20-0-70

 

Ведущий специалист

Матвеева Мария Николаевна

20-0-70

 

Ведущий специалист

Туева Вероника Евгеньевна

20-0-70